28.03.2017
28 и 29 марта в Москве в ТЦ «Атриум» состоится грандиозное открытие первого в Европе бутика Giorgio Armani Beauty. Гостей ждут персональные консультации с экспертом по парфюмерии и сессии макияжа от международных визажистов из Италии.

28 и 29 марта по случаю открытия первого в Европе бутика Giorgio Armani Beauty торговом центре «Атриум» пройдут торжественные мероприятия.

Giorgio Armani Beauty в самом сердце «Атриума» создаст творческое пространство — подиум Lip Magnet, посвященный новой стойкой матовой жидкой помаде. Это место для мастер-классов международных визажистов, рекомендаций по стилю от профессионалов Giorgio Armani, и ярких музыкальных представлений.


28 марта, с 18.00 приглашенный визажист из Италии Донателла Феррари проведет мастер-класс и расскажет о секретах стойкости и магнетическом притяжении новой помады Lip Magnet. В 19.00 на сцену выйдет известный визажист и основательница школы макияжа ICONFACE Ксения Никитина. В своем мастер-классе Ксения расскажет, как повторить подиумный макияж весенне-летней коллекции Giorgio Armani Runway SS17. Вечер завершится под звуки концерта Therr Maitz. 28 и 29 марта у гостей бутика будет возможность попасть на макияжные-сессии к международным визажистам из Италии (записаться на макияж можно на сайте марки).

Первые 100 покупателей получат подарочные сертификаты номиналом 1000 руб.

Ждем вас на грандиозном открытии бутика Giorgio Armani Beauty 28 и 29 марта в торговом центре «Атриум».