Свиная голяшка Иней Баварская копчёно-варёная из окорока

Свиная голяшка Иней Баварская копчёно-варёная из окорока
Калории, ккал: 
141
Белки, г: 
15.0
Жиры, г: 
9.0
Углеводы, г: 
0.0

Мясной деликатес упакован в вакуумную прозрачную упаковку с этикеткой, на которой указана информация о составе и условиях хранения продукта. Продукт хранится 30 суток при температуре от 0 до +6 градусов.

Калорийность голяшки копчёно-варёной Иней Баварской из свиного окорока

Калорийность копчёно-варёной голяшки Баварской Иней составляет 141 ккал на 100 грамм продукта.

Состав голяшки копчёно-варёной Иней Баварской из свиного окорока

В состав продукта входит задняя голяшка бескостная из свинины, вода питьевая, нитритно-посолочная смесь (соль, фиксатор окраски нитрит натрия), регуляторы кислотности (пирофосфаты, трифосфаты, цитраты натрия), белок животный свиной, усилитель вкуса и аромата глутамат натрия, загустители (каррагинан, гуаровая камедь), антиокислитель изоаскорбат натрия, декстроза, экстракты пряностей.

Польза и вред копчёно-варёной голяшки Баварской из свиного окорока

Продукт имеет не совсем натуральный состав с различными химическими включениями, что говорит о том, что данный деликатес лучше употреблять нечасто во избежание негативных последствий для организма. Такой продукт надолго насытит вас, наполнит энергией, а также разнообразит ваш повседневный рацион (калоризатор).

Однако не стоит забывать о норме потребления. Также следует исключить этот деликатес из своего питания людям, страдающим аллергией.

Голяшка копчёно-варёная из свиного окорока в кулинарии

Такой продукт может выступать в качестве самостоятельной закуски или в качестве дополнения к блюдам (calorizator). Используя копчёно-варёную голяшку в качестве ингредиента можно приготовить различные салаты или же бутерброды к завтраку, дополнив зерновым хлебом, сыром и свежими овощами и зеленью.

Read Full Article