07.10.2016
52-летний Брэд Питт тяжело переживал разлуку с детьми, которые по временному решению суда остались с 41-летней Анджелиной Джоли. Недавно западные СМИ опубликовали сообщение инсайдеров, согласно которому Энджи позволила актеру впервые за долгое время навестить детей.

В сентябре 2016 года Анджелина Джоли начала бракоразводный процесс с Брэдом Питтом. В заявлении, которое Энджи подала в суд, причиной развода были названы «непреодолимые противоречия». Актриса также потребовала полной опеки над шестью общими детьми. 

С тех пор Брэд ни разу не видел свою семью. Друзья актера заявляли, что Питт находится в тяжелейшем эмоциональном состоянии в связи с тем, Джоли переехала и изолировала детей от него.

Однако на днях источник из окружения актера сообщил журналистам издания People, что недавно Анджелина, которая получила временную опеку над всеми шестью отпрысками, позволила Брэду пообщаться с детьми, подробности встречи не сообщаются, однако известно, что актер провел с ними «несколько прекрасных часов».

Read Full Article