13.12.2016
Совсем скоро 37-летняя Пинк станет мамой во второй раз. А пока певица наслаждается своим интересным положением и делится с фанатами счастливыми моментами в Instagram. 13 декабря она опубликовала трогательный снимок, на котором предстала топлесс.
  • Пинк
    Беременная Пинк снялась обнаженной

Кажется, что Пинк получает огромное удовольствие от состояния беременности. Певица то и дело публикует в своем микроблоге забавные видео и фото. На них она выглядит очень счастливой. Как и многие звезды, Пинк решилась сняться в интересном положении обнаженной.

Артистка выложила снимок, на котором позирует топлесс. Грудь звезда прикрывает руками, а 5-летняя дочь артистки, Уиллоу, сидит сзади и обнимает ее живот. Колорита этому кадру придают разноцветные браслеты, красующиеся на руках мамы и дочки, и амулеты на груди Пинк.

Напомним, что о своей второй беременности певица сообщила месяц назад. Тогда в западной прессе ходили слухи, что звезда собирается развестись со своим мужем Кэри Хартом и воспитывать детей самостоятельно. Однако Пинк посмеялась над этой информацией и заявила, что у них с супругом все замечательно.