02.12.2016
Многие дети знаменитостей, не обладая выдающимися талантами, пытаются прославиться за счет своих родителей. Однако 20-летняя дочь рэпера Эминема не стремится стать популярной — Хэйли выбрала для себя непубличный образ жизни. Как выглядит девушка, и на чем она сосредоточена сейчас, читайте на Woman.ru.
  • Хэйли Джейд Скотт Мэтерс
    Несмотря на то, что отец Хэйли Джейд Скотт Мэтерс — знаменитость, она не стремится прославиться за его счет

Казалось бы, не так давно поклонники американского рэпера Эминема восторгались его снимками с миловидной маленькой дочерью Хэйли. Но с тех пор малышка подросла и превратилась в очень привлекательную девушку. Правда, теперь фотографии Хэйли найти в Сети непросто — она ведет лишь страницу в Instagram (на ее аккаунт подписаны почти 18 тысяч человек), на которой крайне редко публикует свои снимки.

В прошлом году Хэйли окончила школу и поступила в Мичиганский государственный университет. В высшем учебном заведении девушка изучает психологию. Интересно, чем обусловлен выбор столь серьезной профессии? Возможно, Хэйли решила разобраться, почему ее родители постоянно то сходились, то расставались и в итоге развелись.