01.12.2016
После расставания с 59-летним супругом Александром Иратовым 52-летняя Алена Апина начала жизнь с чистого листа. Звезда сняла новый клип, поработала над своим стилем и слетала на гастроли в США. А 1 декабря артистка продемонстрировала фанатам пикантный кадр из новой фотосессии.
  • Алена Апина с новой прической
    Алена Апина удивила своих поклонников

В настоящее время Алену Апину просто не узнать. Она активно работает над новым репертуаром, экспериментирует с прической и стилем и готовит для поклонников интересные проекты. Новостями из жизни звезда делится в своем микроблоге.

В первый день зимы Алена удивила фолловеров весьма откровенной фотографией в поддержку ее нового клипа на песню «Близость». На снимке певица позирует в сексуальном боди и чулках. «С началом зимы! Сугробы, Дед Мороз и... мой новый клип! На старый Новый год», — написала Апина.

Фанаты Алены бурно отреагировали на этот снимок: «Шикарно! И невероятно красиво», «Какая вы сексуальная!», «Алена, нет слов. Вашим чарам сопротивляться бесполезно. Не могу дождаться. Когда увижу клип», «Алена, я не перестаю вам удивляться. Красиво, горячо, великолепно».