11.11.2016
Недавно в Сети ходили слухи о крупной ссоре между 28-летней Марией и 33-летним Павлом Погребняками. Однако в Instagram дизайнера вновь начали появляться фото с супругом. А 11 ноября 2016 года супруга футболиста написала трогательное послание и рассказала о том, когда и как начался их роман.

Мария Погребняк обожает делиться со своими поклонниками самыми разными подробностями семейной жизни. Она рассказывает и о детях, и о муже, и о том, как успевать реализовывать себя, оставаясь матерью и женой. 420 тысяч подписчиков в Instagram дизайнера с удовольствием читают ее советы и часто задают вопросы о ее отношениях с супругом.

На днях Мария решила ответить на вопросы фолловеров и опубликовала пост, в котором подробно поведала о своей истории любви с Павлом.

«В школьные годы легко привыкать друг к другу, мы же еще не познали прелести свободной жизни, еще не выпорхнули из родительского гнезда, а значит, совместное проживание не вызывает проблем. Привыкнуть можно очень легко (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru)», — написала дизайнер. Погребняк поведала, что ее отношения с мужем спасло отсутствие сравнения и гибкость характера, которая присуща многим в юном возрасте.

Read Full Article