27.10.2016

26 октября в яхт-ресторане «Чайка» прошла церемония вручения премии «Прорыв года» по версии журнала Moda Topical. Главный редактор издания Оксана Федорова вручила заслуженные награды Настасье Самбурской, Алексею Воробьеву, Елене Летучей, Екатерине Климовой, Юлии Барановской и другим селебрити. 

  • Настасья Самбурская
    Настасья Самбурская

В столице прошла ежегодная премия журнала Moda Topical, где Оксана Федорова в очередной раз наградила звезд, которые по мнению ее редакции отметились в этом году «важными и знаменательными деяниями». Ведущими вечера стали Лера Кудрявцева и Вячеслав Манучаров.  

Ежегодно число номинаций увеличивается, а сами они становятся все оригинальнее и интереснее. Так, например, в номинации «Топ-чарт года» победила Юлианна Караулова, лучшим поп-проектом признали группу Artik & Asti, а певцом и певицей года были названы Митя Фомин и Ханна соответственно. 

Среди номинантов были и очевидные фавориты. Мы не удивились, что премию Instagram года присудили Настасье Самбурской и ее 7,3 миллионам подписчиков, Елена Летучая забрала награду как продюсер года, а Александра Стриженова застенчиво вышла за статуэткой в номинации Fashion girl.  

Не остался без внимания и экс-холостяк Алексей Воробьев — его назвали клипмейкером года, Юлию Барановскую отметили как лучшую телеведущую, а Екатерину Климову — как актрису. 

Игоря Верника назвали «литературным открытием», а Юрию Николаеву выразили благодарность за то, что он «всегда на экране».

Стас Костюшкин, выйдя за наградой в номинации «Самый спортивный певец», с гордостью заметил, что не зря поедал дорогостоящие протеины и продукты из Америки. Анжелика Агурбаш представила новую песню, записанную совместно с армянским певцом Арамэ, за что тут же была удостоена награды «Хит года».