20.10.2016
СМИ трубят, что 52-летний Владимир Машков бросил невесту Ксению Терентьеву ради бывшей супруги Оксаны Шелест. «Новая-старая» пара недавно была замечена возле дома в Москве, где живет актер.

Владимир Машков рассказал друзьям о своем намерении вновь жениться на бывшей супруге, дизайнере Ксении Терентьевой, еще в 2013 году. Однако за прошедшее с тех пор время пара так и не отправилась под венец во второй раз, а недавно актер и вовсе ушел от невесты к другой своей экс-жене Оксане Шелест.

По словам близких к звезде фильма «Дуэлянт» источников в интервью порталу Life.ru, вновь вспыхнувшие чувства к украинской актрисе очень изменили Владимира.

«Ксения очень хотела ребенка, но Владимир был не готов к отцовству. Однако в целом жили они хорошо, а потом Оксана вновь появилась в жизни Володи и увела его у Ксюши. Как только Шелест переехала в московскую квартиру Машкова, она сразу стала всеми делами в доме заправлять и вести себя как начальница», — сетует личный водитель актера, который работал с Владимиром более 20 лет.

Read Full Article