25.05.2017
На днях в СМИ появилась новость о том, что 40-летняя Дана Борисова мечтает вырваться из рехаба, не закончив лечение от наркозависимости. По информации журналистов, экс-телеведущую в клинике удерживают силой. На эти слухи отреагировал 45-летний Андрей Малахов.

Дана Борисова уже около месяца находится в реабилитационном центре в Таиланде. Туда экс-телеведущую обманом привезли ее друзья: Андрей Малахов, Прохор Шаляпин, Рустам Солнцев и другие. Несмотря на то, что в первые дни Дане было очень плохо, она все же решилась пройти курс лечения до конца ради своей дочери Полины. Однако недавно в прессе появилась новость о том, что Борисову в рехабе удерживают силой. Об этом экс-телеведущая якобы сама сообщила журналистам.

Позднее на эту новость отреагировал Малахов. В своем Твиттере Андрей опубликовал свежее фото с загорелой и улыбающейся Даной. «Для всех кто думает что Дану удерживают силой — свежее фото. Сделано 5 часов назад... (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru )» — подписал кадр телеведущий. Очевидно, лечение пошло Борисовой на пользу. Интернет-пользователи заметили, что она больше не выглядит чересчур худой.

Read Full Article