Новости. Необычные каникулы Ксении Собчак

Прошедшие зимние каникулы стали довольно необычными для Ксении Собчак и ее супруга Максима Виторгана. Впервые за долгие годы звезды провели праздники в России. И не сказать, что супруги от этого в восторге.

На протяжении нескольких лет пара проводила новогодние каникулы в путешествиях по разным странам. В позапрошлом году, например, звезды побывали в Перу. Но на этот раз Ксения и Максим остались в Москве из-за сына. По-видимому, они сочли длительные перелеты и различные стрессы, с которыми сталкиваются путешественники, нежелательными для полуторамесячного малыша.

Но при случае Собчак не преминула пожаловаться: «Все выкладывают фоточки с островов под пальмами, а мне на это все смотреть своим постродовым взглядом в Москве». «Боюсь нос на улицу показать. Сижу отвечаю на комменты в «Инстаграме». И рассматриваю фото друзей с отдыха: моря, океаны, горы, лыжи. Господь, выходные прогони!» - пишет Виторган.

Впрочем, супруги стараются не скучать. На выходных они побывали в Третьяковской галерее, а вчера опубликовали эффектные снимки Ксении на фоне камина. Не обошлось без шуток. «Жанна Д'Аркнуть может?:)» - прокомментировала фотографию Собчак. «Сжечь ведьму!!!» - написал Максим.

Ранее мы писали:

Собчак блистает после родов. Первый официальный выход после рождения сына. 

Сын Собчак похож на деда.  Эммануил Виторган рассказал о внуке.

Ксения Собчак против Шариковых. Звезда порассуждала о бестактности. 

Read Full Article