Певица Мэрайя Кери (Mariah Carey) часто гастролирует по миру. Конечно, все это связано с перелетами и сменой часовых поясов. И певице приходится строго следить за своим графиком.

Однако на одном из последних концертов Мэрайя не оправдала надежд своих фанатов. Она опоздала на целый час, зрители ждали ее в пустом зале. Самолет Кэри из Лондона в Люксембург задержали, когда она наконец приземлилась, до концерта оставалось 55 минут, сообщает портал Gossipcop. Певица могла успеть, однако она не стала торопиться, так как была уверена, что между Лондоном и Люксембургом нет разницы во времени в один час.

Поэтому когда она появилась в концерном зале, толпа уже час скучала. «Я здесь!», — закричала она из-за кулис, однако люди не приветствовали своего кумира, а стали освистывать ее, кричать «фу!» и «как не стыдно!». Менеджер певицы попросил дать ей еще немного времени для того, чтобы накраситься и одеться.

Когда Кэри вышла на сцену, зал все еще был недоволен. «Люксембург, я вас люблю! Мы не знали, что тут разница во времени, но главное, что я здесь, вы ведь простите меня?» — извинилась она. Мэрайя начала петь, и толпа зааплодировала. После концерта Кэри спросила: «Ну что, у нас все окей?», — и зал ответил овациями.

Фото: instagram.com, globallookpress.com