18 декабря сыну Ксении Собчак и Максима Виторгана исполнился месяц. Несмотря на то, что Ксения продолжает появляться на светских мероприятиях, молодая мама призналась, что ребенок полностью изменил ее жизнь.

«Спасибо всем кто поздравил. Нам — месяц. И главное открытие этого месяца — как бы ни было тяжело, как бы не „играли“ гормоны, как бы не вели себя окружающие, теперь у меня есть кто-то, кто всегда и безусловно меня любит. И рад мне. Всегда. А со всем остальным я справлюсь. Не впервой!», — поделилась Собчак. (Орфография и стиль автора сохранены. — Прим.ред.)

На фото, опубликованном Ксенией, запечатлена поздравительная открытка от Натальи Водяновой, которая поддерживает Собчак и надеется на скорую встречу семьями.


Несмотря на многочисленные поздравления и теплые слова, адресованные малышу и его родителям, следующий пост Ксении Собчак насторожил ее подписчиков.

«Люди становятся близкими постепенно, чужими-мгновенно. Омар Хайам (с) Берегите то ,что имеете. Если не бережете-всегда наступает момент когда что не делай-уже слишком поздно».

Пока Ксения никак не объяснила причины столь мрачных размышлений, несмотря на то, что фолловеры засыпали ее вопросами о том, что стало причиной столь грустных слов.

Фото:  instagram.com