На этой неделе участники пятого сезона шоу «Голос» будут состязаться за выход в финал. Как оказалось, заветное место в финале готовы занять не все. Одна из самых экстравагантных участниц Дария «Нуки» Ставрович призналась, что тот музыкальный стиль, который она представляет, вряд ли будет поддержан зрителями.

«Победа накладывает определенные обязательства. Да и неправильно будет, если большинство россиян проголосует за мою музыку! Это перечеркнет все, что я делала на протяжении последних десяти лет. Андеграунд не должен становится популярным, на то он и андеграунд».


Кроме этого, Дария сообщила, что Александр Панайотов, с которым она встретится в полуфинале, тоже не горит желанием выиграть конкурс.

«И, кстати, не только я не хочу выиграть, Панайотов говорил мне тоже самое, например», — цитирует исполнительницу «СтарХит».

В отличие от других конкурсантов, Ставрович никогда не участвовала в конкурсах, более того, она даже не смотрела предыдущие сезоны шоу «Голос» и не знала, как будут проходить этапы конкурса. Певица сообщила, что порядком устала от участия в проекте.

«Поймала себя на мысли, что весь этот марафон начал меня утомлять. В последнее время я говорю о музыке гораздо больше, чем занимаюсь ею. А хочется наоборот. Сложилась ситуация, когда ко мне возрос интерес, многие интересуются моим мнением, но я отношусь к этому с иронией, хочется, чтобы поскорей отпустили», —  рассказала Ставрович изданию «Теленеделя».

Фото: instagram.com