Певица Жасмин показала, как она гуляет с сыном: «Сегодня с Мирончиком гуляли на свежем воздухе и наслаждались прекрасным зимним деньком!!! А как прошел ваш день, друзья?»

Чулпан Хаматова поделилась интересной фотографией, которую хочется рассматривать. «Летопись вашей семьи . Ольга Павлова… спасибо», — пояснила она.

Сергей Лазарев — снимком, на котором изображены все звезды последних лет «Евровидения»: Дима Билан, Лена Темникова, Полина Гагарина и он сам. «Наш экслюзивный квартет призеров Евровидения разных лет смотрите в Новогоднюю ночь на Первом Канале)))», — анонсировал певец.

Филипп Киркоров предстал в образе Зевса: «Благодаря "Киндер мюзик авордс 2016" попал на Олимп, пусть музыкальный», — написал он. А Максим Галкин... решите сами, что означает его наряд.

Настасья Самбурская снова сменила цвет волос: «А что, если например вот так. Работа талантливых мастеров из конторы Влада Лисовца и самого Влада (он попросил указать, что обрабатывал это фото, он очень качественно обрабатывает». Илья Глинников показал кадр со съемок нового «Холостяка».

За новогоднее настроение в нашей ленте вчера отвечала Ольга Орлова. Ее фотографии с рождественского базара в Праге вызвали чувство зависти и заставили порадоваться ее поклонников. Гном Гномыч тем временем упорно покорял лед.

 

Уже научился делать цапельку и начал разучивать вращение ))) на хоккейных ) это ооооооочень смешно

Видео опубликовано Гном Гномыч (А. Плющенко) (@gnomgnomych) Дек 15 2016 в 9:11 PST

Фото: instagram.com