На прошлой неделе в своем блоге Дана Борисова начала серию рассказов о несчастной любви. Она поведала о великодушных мужчинах, способных одаривать квартирами и машинами женщин, с которыми у них ничего не было, о неправильном выборе, который она сделала однажды. Сегодня красавица-блондинка рассказала о человеке, который использовал ее лирическую героиню для гнусного пиара с целью вернуть старую любовь.

«Однажды одна красивая девушка, которое долгое время была одна, ускользала от мужчин, т.к.не верила им ни на столечко, согласилось на предложение семейной пары, Ее друзей, прийти в ресторан. И там, помимо друзей, оказался МУЖЧИНА, который, как выяснилось, подговорил эту пару пригласить Ее в ресторан, т.к.очень хотел познакомиться, и ОЧЕНЬ давно следил за Ее жизнью. Он стал ухаживать за ней в ресторане, но в девушке было столько презрения к мужчинам, что она полностью его игнорировала. Он довел Ее до машины и настойчиво всучил огромный пакет. Когда девушка приехала домой, Ее любимая доченька спала и она села и раскрыла пакет. Боже мой!! В нем оказались ТАКИЕ великолепные вещи из самого дорогого магазина на ее дочку, на несколько тысяч долларов, и тут ее неожиданно прорвало, она стала горько плакать, потому что ни Золото, ни бриллианты, не смогли бы ее пробить, но вот этот подарок нашел лазейку в ее холодное сердце», — заинтриговала Дана началом сказки.

«Следующим утром она обнаружила Новый Рэнж-Ровер Спорт под своими окнами, потом каждый день водитель Того Мужчины привозил ей украшения и вещи самых дорогих брендов, все это Ее тоже тронула, и она стала встречаться с этим мужчиной. Более того, в том же ресторане он упал на колени, чтобы сделать ей предложение и преподнес кольцо с 5-Каратным бриллиантом, которая девушка приняла.. Потому что Ее сердце уже давно оттаяло от внимания и любви, и она расцвела и была очень счастлива», — делится звезда.

«Когда М. и девушка оказались наедине в его огромном доме, у них ничего не получилось... Девушка была так взбудоражена и возбужден, что это показалось ей объяснимым. Она не обращала внимания и на некие рассказы о его бывшей замужней подруге из Белоруссии. А работал М., на тот момент, в одной странной и прославившейся на всю Россию компанию,где гонорары просто зашкаливали. И у него был дом в Черногории, куда на Рождество отправились его коллеги с женами. И там случилась развязка..», — продолжант она.

«М. безобразно напился и признался ей, что все это время использовал Ее ради чокнутого "пиара", чтобы замужняя и неуловимая "подруга" из Белоруссии вернулась к нему. Потом он сказал, что сумку за 11 тысяч евро, все украшения и машину она может оставить себе, равно как и поездку на Новый год в один из лучших отелей Мальдивов с перелетом первым классом, но только она не должна нигде рассказать о нем ни слова.. Слава Богу, это было давно, и Девушка здесь не называет его имени и профессии, потому что, как только он пошел в душ, она мигом вскочила и улетела на ближайшем самолете. Потом были горькие, непрекращающиеся слезы в Москве, а, замужняя Женщина из Белоруссии, после всего этого пиара к нему все таки вернулась. И, последнее предложение, этой красивой и молодой еще девушке, было больно, так больно, как никогда еще в жизни», — завершила Дана свой рассказ.

«Ничего страшного, Даночка! Плохой опыт, это тоже опыт! Будь счастлива», «Финал неприятен и даже между строк можно уловить ту боль и обиду, которую пережила главная героиня. Но все же, во всем можно найти и неоспоримые плюсы! Отдых, невероятно дорогие подарки и ощущение счастья... пусть оно было недолгим и оказалось фальшивым, но оно было», — комментируют подписчики.

Фото: instagram.com