Личная жизнь певицы Нюши всегда была окутана тайной. Теперь стало известно, почему. Девушка не хочет афишировать свои отношения с влиятельным чиновником, уверены СМИ. Сегодня они назвали имя возлюбленного артистки, им оказался генеральный советник президента Международной федерации студенческого спорта Игорь Сивов.

Поводом для расследования стало признание Нюши, которое она сделала на одном из своих недавних концертов: ее сердце несвободно.

«Не буду отрицать тот факт, что я влюблена и в моей личной жизни произошли большие перемены. Но я часто повторяла и повторюсь, что не хочу рассказывать о своих отношениях, это очень личное и, возможно, в своё время я поделюсь с вами своим счастьем», — так комментирует ситуацию певица.

Игорь родился и сделал карьеру в Казани. Он был женат, от первого брака воспитывает двух детей. С чувством юмора у мужчины все хорошо: в начале 90-х годов Сивов выступал в команде КВН «Четыре татарина». Life.ru сообщает, что он уже знаком с родителями Нюши, Владимиром и Ириной.

Парочку видели недавно в одном из московских ресторанов. Фотографии певицы в социальных сетях стали более романтичными, отмечает «СтарХит». И даже откровенными, добавим мы. Ждать ли приятных новостей от пары? Покажет время. Но — что точно — свадебное платье Нюше очень идет.

Фото: instagram.com