Вчера Анна Нетребко наконец нарядила елку в своей квартире в Австрии. Она поделилась с поклонниками вдохновляющими фотографиями. Ксения Бородина посмеялась над своим котом, не желающим дружить с куклами. «Если что я не с ними», — процитировала она его мысли.

Алексей Ягудин рассказал о своих самых главных вдохновителях. «Приходишь домой выжатый как лимон после съемок, а тут такая моральная поддержка! Столько энергии и любви», — поделился он снимком с дочкой.

Дочь Лены Темниковой ревнует, когда дядя Юра Столяров уделяет маме больше внимания, чем ей. «Помогите придумать текст к фотке», — шутит мама над снимком, который подписчики сочли грустным.

Анжелика Варум показала, как дрессирует кошку:

Тина Канделаки предложила хейтерам найти у нее целлюлит:

 

Внимание! Все ищем целлюлит у меня на бёдрах. Нашедшему - приз #Me #Fitness

Видео опубликовано Тина Канделаки (@tina_kandelaki) Дек 12 2016 в 11:24 PST

А Екатерина Андреева и Елена и Летучая делятся секретами съемочного процесса:

 

Что то я Максима стала часто встречать!Что бы это значило?Видимо много смеюсь(как любитель)В помощь мне профессионал- @maxgalkinru -чтоб училась хохмить и веселить,а то всё новости,да информация-смейся в перерыве между серьёзными делами-и будет тебе счастье! Сегодня сняли 'Угадай мелодию' к Новому Году .Этот ролик - первая серия закулисья!!!! #первыйканал #работа #работаем #команда #музыка #песня #маска #любимаяработа #ялюблюсвоюработу #люблюсвоюработу #отличноенастроение #хорошийдень #весело #успех #вместе #туса #веселье #юмор #мы #встреча #съемка #хорошеенастроение #наработу #production #media #international #host #key #star #снамиопасноноинтересно

Видео опубликовано Екатерина Андреева (@ekaterinaandreeva_official) Дек 13 2016 в 9:40 PST

 

Сьемки программы #ревизорро

Видео опубликовано Elena Letuchaya-Anashenkova (@elenapegas) Дек 13 2016 в 1:20 PST

Фото: instagram.com