Топ-10 позитивных символов для тату, по версии tattookiev.org

Большие татуировки с мрачным направлением многих пугают и вызывают негатив. Ну а если изображение выглядит очаровательно и позитивно, то у всех повышается настроение при взгляде на рисунок. Если человек не может выбрать подходящую картинку, стоит обратить внимание на самые позитивные татуировки по версии портала http://tattookiev.org.

1 (2) (480x480, 165Kb)

1. Бабочка

Именно это насекомое является символом бесконечности Вселенной, она олицетворяет перерождение. Гусеница превращается в прекрасную бабочку, она готовится к совершенно новой жизни в другом облике. Бабочка помогает подчеркнуть стремление человека к независимости и свободе.

2. Пирожное

Каждый человек любит сладости, но некоторые даже решаются на создание татуировки в виде пирожного. Оно олицетворяет праздник и удовольствие, поэтому обладатель такого рисунка является разносторонним и веселым человеком.

3. Божья коровка

Профессионалы группы www.facebook.com/tattoosalonkiev сообщают, что очаровательный жучок несет в себе глубокий смысл. Ведь в древности считалось, что коровка связывает мир мертвых и живых воедино, помогает сохранить чувства двух влюбленных, раньше женщины считали пятнышки на букашке и понимали, сколько у них будет детей.

1 (3) (472x315, 186Kb)

4. Вишни

Ягоды могут нести ассоциацию наивности и забавного. Однако на самом деле вишни показывают стремление человека к наслаждениям и удовольствиям, страсти и любви. Обладательница такой татуировки обожает сюрпризы.

5. Феи

Мифические персонажи умеют летать и исполнять все желания. Можно выполнить фею в забавном стиле, чтобы она всегда радовала глаз.

6. Воздушный шар

Такой рисунок показывает легкость и свободу, обладатель его стремится к покорению все новых вершин. Это изображение очень оригинальное, может присутствовать в разных композициях.

7. Золотая рыбка

Это существо способно исполнять любые желания, она символизирует богатство и достаток, приносит счастье.

8. Морские звезды и небесные

Звезды нравятся всем без исключения. Они являются символом удачи и славы, приносят счастье своему обладателю.

9. Малина

Ягода показывает стремление человека к яркой жизни и эмоциям. Мастера сайта http://tattoo.org.ua/ часто для создания рисунка используют яркие цвета. Малина может быть сделана в память об определенных и дорогих сердцу отношениях.

10. Панда

Мишку часто изображают в татуировках в виде фонда защиты животных. Логотип выполняется в черном или зеленом цвете. Панда символизирует любовь к природе, а также поддерживает вегетарианцев. Панда показывает открытого и искреннего человека.

1 (1) (560x700, 340Kb)

Read Full Article

клиника химки Сеть многопрофильных медицинских центров в городе Химки для взрослых и детей. Наш профиль работы: педиатрия, Стоматология, гинекология, хирургия урология, неврология, оториноларингология, операции, лаборатория, выезд на дом.