12.12.2016
На днях в Сети появился новый официальный проморолик, анонсирующий выход восьмой части франшизы «Форсаж». В этот раз одну из главных злодеек в картине сыграет 41-летняя актриса Шарлиз Терон. К слову, в трейлере боевика она предстала перед зрителями с непривычной прической, которая, как нам кажется, ей очень к лицу.

  • Шарлиз Терон
    Шарлиз Терон предстала с непривычной прической в новом трейлере фильма «Форсаж 8»

В апреле 2017 года на большие экраны выйдет новая часть фильма «Форсаж». Для поклонников, которые с нетерпением ждут премьеры, создатели боевика на днях опубликовали новый трейлер. Нас ролик привлек не столько захватывающим сюжетом, сколько потрясающим бьюти-образом актрисы Шарлиз Терон, которая сыграла в картине одну из главных злодеек — Сайфер.

В трехминутном видео звезда предстала с прической, которую раньше никогда не делала — гладким и длинным конским хвостом. Как нам показалось, в непривычном имидже Шарлиз выглядит еще краше, чем обычно.

Напомним, что Терон неоднократно решалась на яркие эксперименты со внешностью ради кино. К примеру, перед съемками в картине «Безумный Макс: Дорога ярости» она очень коротко подстриглась, а не так давно поправилась на 16 кг для съемок в фильме под названием «Талли» и теперь стремительно приходит в форму.