09.11.2016
9 ноября практически во всех российских СМИ появилась новость о том, что Ксения Собчак уже родила первенца. Увидев такую информацию в прессе, телеведущая сперва опровергла ее ироничным постом в своем Instagram, а после окончательно развеяла все сомнения, появившись на публике после некоторого перерыва.
  • Ксения Собчак
    Ксения Собчак после перерыва снова вышла в свет вместе с мужем Максимом Виторганом

Ксения Собчак вот-вот должна стать мамой. В конце октября теледива прекратила появления на публике и заявила, что теперь из дома не выходит, тем самым лишь подогрев общественный интерес. Поклонники были уверены, что знаменитость вот-вот родит, некоторые фанаты уже даже принялись поздравлять ее семью с пополнением, однако поторопились: звезда разом пресекла все сплетни и домыслы, возобновив выходы в свет.

9 ноября она появилась на премьере психологического триллера режиссера Павла Лунгина «Дама Пик» и своим видом доказала, что все еще находится в интересном положении. Сопровождали телеведущую члены ее семьи — муж Максим Виторган, свекр Эммануил Виторган и мама Людмила Нарусова. Будущая мама совсем не казалась уставшей, напротив, словно светилась изнутри и выглядела очень ярко. 

Очевидно, что инсайдеры промахнулись, назвав предполагаемой датой родов Ксении 5 ноября. Когда же на самом деле случится счастливое событие? Остается только догадываться. Но главное, чтобы роды были легкими!