Осенью у многих людей ослабляется иммунитет, из-за чего они становятся подвержены простудам. К сожалению, не все внимательно относятся к своему здоровью, и порой игнорируют такие симптомы, как насморк и кашель. Чтобы избежать осложнений кашля, нужно своевременно начать лечение заболевания эффективным препаратом-муколитиком, способствующим разжижению и отхождению мокроты.

Далеко не каждый обращает внимание на такой симптом, как кашель, до тех пор, пока он не приобретает затяжной характер. Чтобы заболевание не перетекало в хроническую форму, важно начинать лечение уже с появления неприятного першения в горле. Многие специалисты отмечают эффективность сиропа от кашля АЦЦ® — этот препарат помогает бороться с заболеваниями органов дыхания, сопровождающихся кашлем с трудноотделяемой мокротой.

АЦЦ® способствует более легкому отхождению мокроты и быстрому избавлению от кашля. Эффект от применения лекарственного средства проявляется уже с первых дней лечения. Препарат помогает бороться с кашлем как при вирусных, так и при бактериальных инфекциях.

Новый сироп АЦЦ® обладает приятным вишневым вкусом и не содержит сорбитола, сахара и красителей. Упаковки объемом 200 миллилитров хватит на курс лечения сразу нескольких членов семьи, что особенно актуально в период простуд.