Долгое время Виктория Лопырева предпочитала игнорировать слухи о своем интересном положении, но недавно подтвердила, что действительно ждет первенца. На днях модель появилась на публике, приковав к себе всеобщее внимание.

Осенью многочисленные поклонники Виктории Лопыревой заподозрили, что в скором времени она станет матерью. Однако сама модель не спешила рассказывать о своем интересном положении и расставлять все точки над i. Только недавно Виктория подтвердила, что действительно ждет ребенка. Правда, имя отца будущего малыша Лопырева решила не озвучивать.

«Он непубличный человек, далек от шоу-бизнеса, и мне это очень нравится. Я всегда хотела, чтобы рядом был не тот, кто умеет красиво говорить, а тот, кто много делает. Любимый буквально пылинки с меня сдувает, особенно сейчас, когда я жду первенца», — признавалась ведущая в интервью. 

Судя по всему, Виктория не планирует отказываться от посещения светских мероприятий в ближайшее время. Недавно она посетила Ð¿Ñ€Ð°Ð·Ð´Ð½Ð¾Ð²Ð°Ð½Ð¸Ðµ Национального дня Государства Катар. 

Свободный черный наряд, который выбрала Лопырева, не скрыл ее интересное положение от других гостей. Фотографироваться в полный рост Виктория, видимо, отказалась. 

Read Full Article