Недавно зарубежные журналисты выяснили новые подробности состояния Михаэля Шумахера. По информации прессы, сейчас знаменитый гонщик чувствует себя немного лучше. 

В 2013 году Михаэль Шумахер получил серьезную травму головы на горнолыжном склоне. У гонщика было диагностировано кровоизлияние в мозг — ему потребовались две сложнейшие нейрохирургические операции. В 2014-м спортсмена вывели из состояния искусственной комы, но врачи заранее предупредили многочисленных поклонников Михаэля, что повреждения оказались слишком тяжелыми, поэтому полное восстановление практически невозможно. 

Семья Шумахера тщательно скрывает любую новую информацию о состоянии его здоровья и старается не подпускать к гонщику его фанатов. 

Однако недавно изданию The Sun удалось выяснить, что Михаэлю стало немного лучше. По информации журналистов, гонщик больше не прикован к постели и не подключен к аппаратам искусственного жизнеобеспечения. Более того, как уверяют репортеры, Шумахера перевезли в основную часть его Женевского дома из медицинской пристройки, где он находился последние несколько лет. 

Поговаривают, что в скором времени Михаэля транспортируют в Даллас. Там находится клиника, которая специализируется на черепно-мозговых травмах. 

Read Full Article