Под занавес уходящего года вспоминаем восемнадцать самых обсуждаемых звезд в интересном положении  â€” тех, кто забеременел в 2018-м и уже стал мамами, и тех, кому только предстоит это волнующее событие.
  • Виктория Лопырева
    Виктория Лопырева

    В качестве официального посла Чемпионата мира по футболу, проходившего в этом году в России, Виктория Лопырева объездила несколько десятков городов и дала сотни интервью, спала по 4 часа в день, но выглядела при этом просто изумительно. Видимо, все из-за того, что в этот момент уже была беременна. «Вопрос с токсикозом на повестке дня даже не стоял, у меня не было возможности его почувствовать», — призналась телеведущая, сообщившая о своем интересном положении в начале декабря

В уходящем 2018-м о прибавлении в семействе сообщили многие мировые и отечественные селебрити. Для одних две полоски стали полной неожиданностью, для вторых — долгожданным событием. Кому-то посчастливилось впервые испытать счастье материнства, другие же имеют за плечами серьезный опыт и поддержку в лице двух, трех, а то и четырех детей.

По заверениям астрологов, малыши, родившиеся под знаком Собаки, будут общительными, любознательными, добрыми и любящими. Уверены, эта новость обрадует Лизу Боярскую, Регину Тодоренко, Пиппу Миддлтон, Кейт Хадсон и других знаменитостей, ставших мамами в конце 2018-го.

Те же, кто появление малыша ждет в первой половине 2019-го, должны знать, что их чада будут всесторонне развитыми и уверенными личностями, которых в будущем обязательно ждет успех как в личной жизни, так и в работе. Отличные новости для Виктории Лопыревой, Татьяны Терешиной, Джессики Симпсон и, конечно же, самой обсуждаемой будущей мамы — Меган Маркл.

Вспоминаем главные звездные беременности, а всем малышам и их мамам желаем крепкого здоровья.  

Read Full Article